Shootinfo.com

Shootinfo.com

BULLETIN BOARD

46,490.00

Быстросъемный ДТК закрытого типа на 5.56 мм 5.45 DESIGN

Быстросъемный ДТК закрытого типа на 5.56 мм 5.45 DESIGN - Image 1Быстросъемный ДТК закрытого типа на 5.56 мм 5.45 DESIGN - Image 2Быстросъемный ДТК закрытого типа на 5.56 мм 5.45 DESIGN - Image 3Быстросъемный ДТК закрытого типа на 5.56 мм 5.45 DESIGN - Image 4Быстросъемный ДТК закрытого типа на 5.56 мм 5.45 DESIGN - Image 5
  • For Sale
  • Organization
  • Phone: 8(800) 700-43-56, 8(495) 580-24-22
  • Country: Russia
  • City (county): г. Москва, ул. Коцюбинского д.4, подъезд 3, 1 этаж, офис 144
  • Listed: 03.04.2025 18:34
  • Expires: 352 days, 23 hours
LoadingFavoriteAdd to favorites Place on the Top

Description

Данный ДТК закрытого типа устанавливается на ДТК или пламегаситель компании 5.45 DESIGN. Может быть использован для нарезного оружия калибром до 5.56 мм, предварительно необходимо выбрать ДТК или пламегаситель с посадочной резьбой, соответствующей оружию.

Эффективный быстросъемный ДТК закрытого типа для полуавтоматического и автоматического оружия для калибра 5.56 мм с газовой пружиной. Супрессор 5.45 DESIGN совместим с большим количеством дульных устройств и является непревзойденным решением для военнослужащих, спортивных стрелков и охотников, работающих сразу с несколькими ружьями. Вес: 518 гр, диаметр: 45 мм, длина: 187 мм, выступ от края дула: 178 мм, эффект шумоподавления: 29 дБ.

Особенная конструкция ДТК 5.45 DESIGN позволяет воздуху проходить через супрессор, исключая повышение давления внутри ствола и выхлоп токсичных газов стрелку в лицо. ДТК 5.45 нужно просто надеть на дульное устройство, и он автоматически зафиксируется, а чтобы снять – необходимо нажать на специальную кнопку.

Материал: теплостойкая нержавеющая сталь, дюралюминий, титан
Поверхность: покрытие Ceracote, обработка стеклянной дробью
Техническое обслуживание: полностью разбирается
Характеристики быстросъемного ДТК 5.45 DESIGN
Без обратного давления и выброса газа стрелку в лицо
Система подавления вспышки. Горящий газ проходит через фильтр, который сокращает видимую вспышку
Быстросъемный ДТК без резьбы
Совместим с различными дульными устройствами
Не увеличивает скорость срабатывания затвора. Высокая скорость может привести к поломкам и неисправностям оружия
Благодаря низкой скорости срабатывания затвора сокращается отдача и подъем ствола
Не увеличивает скорость полностью автоматической стрельбы
Не увеличивает уровень отложения углерода в ствольной коробке
Не нужно регулировать газовую пружину и другие установки
Малый размер и легкий вес
Позволяет сократить тепловое излучение и марево

Listing ID: 39867ee9c722fafe

Report problem

Processing your request, Please wait....
first_yacht

Related ads